Медали РФ
Медали РФ
Медаль «За заслуги в освоении космоса»
Медалью «За заслуги в освоении космоса» награждаются граждане за заслуги в области исследования, освоения и использования космического пространства...
1221
0
0
  • Медаль является знаком отличия к званию «Герой Труда Российской Федерации» и присваивается гражданам РФ за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России.

    2434
    0
    0
  • Медалью «За заслуги в освоении космоса» награждаются граждане за заслуги в области исследования, освоения и использования космического пространства...
    2070
    0
    0
  • Медалью «За отвагу» награждаются военнослужащие, а также сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны.
    2622
    0
    0
  • Медалью «За отличие в охране государственной границы» награждаются военнослужащие пограничных органов и пограничных войск, другие военнослужащие, а также иные граждане.
    2388
    0
    0
  • Медалью награждаются сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, другие военнослужащие за смелость и отвагу.
    2197
    0
    0
  • Медалью «За развитие железных дорог» награждаются граждане за заслуги в развитии железнодорожного транспорта в Российской Федерации.
    1911
    0
    0
  • Медалью «За спасение погибавших» награждаются граждане за спасение людей во время стихийных бедствий, на воде, под землёй, при тушении пожаров и при других обстоятельствах, сопряжённых с риском для жизни.
    2967
    1
    0
  • Медалью «За труды по сельскому хозяйству» награждаются граждане за заслуги в области сельского хозяйства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность...
    2225
    0
    0
  • Медалью «Защитнику свободной России» награждаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства за мужество, проявленное в защите конституционного строя в период попытки государственного переворота 19 — 21 августа 1991 года...
    2108
    0
    0
  • Медаль является знаком высшей степени отличия к званию «Герой Российской Федерации», которое присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

    5842
    0
    0
1 2