Блог Ирина Танк
Личная информация
Главная / Блоги / Ирина Танк / Первый дембельский альбом отправился в город-герой Севастополь
Первый дембельский альбом отправился в город-герой Севастополь

26 апреля 2016 года первая фотокнига «Дембельский альбом» была направлена в Севастополь. Творческий коллектив проекта «Дембельский альбом» благодарит Чеботкова В.П. за теплые слова в адрес всей нашей команды и поздравляет с наступающим Днем Победы!

«Я, Чеботков Виктор Петрович, очень благодарен проекту «Дембельский альбом». Выполнено красочно, искусно и патриотично. Мой внук будет очень рад, отличная память о службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Благодарю исполнителей, редакцию и типографию за труд, патриотическое воспитание. Я надеюсь, воины Крыма и города-героя Севастополя будут благодарны Вам еще не раз за Ваше высокое, благодарное дело. Мне, как бывшему военному, альбом очень понравился.

Удачи Вам и нашим дембелям! С наступающим праздником Вас - 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

С уважением,
В.П. Чеботков
26.04.2016»


Любой военнослужащий может сделать дембельский альбом в уникальном онлайн-конструкторе на сайте http://dmb-album.ru/ Он содержит уже готовые шаблоны дембельских альбомов, фоторедактор и обширную базу фотоматериалов военной тематики. Можно сделать альбом в интернете всего за несколько шагов, взяв общие фотографии из базы данных, символы и значки различных родов войск и добавив свои фотографии. В итоге альбом получается красочным, качественным и, главное, уникальным для каждого! Кроме того, его можно и распечатать, и получить электронную версию для показа друзьям и размещения в социальных сетях.

26 апреля 2016 17:40 1541
0
0