Блог Капитан Немо
Личная информация
Главная / Блоги / Капитан Немо / Послужим России вместе
Послужим России вместе

4 мая 2017 года на сборном пункте военного комиссариата г. Москвы (ул. Угрешская, д.8) Председатель Президиума организации генерал армии В. Бакин, заместитель председателя генерал-майор А. Доронин, военный комиссар генерал-майор В. Щепилов провели неформальную встречу с ребятами, оставшимися без попечения родителей, перед отправкой в войска.

Во время непринужденного разговора за чайным столом были даны отцовские напутствия, советы, обсуждены вопросы, волновавшие призывников. В ходе живого общения руководством Содружества отмечено, что сегодняшняя молодежь с желанием идет служить, с надеждой смотрит на перспективу в дальнейшем связать свою судьбу с Вооруженными Силами. Так братья-близнецы Владимир и Лев Шиловы уже сегодня проявляют интерес к получению высшего образования в одном из Вузов МОРФ., Андрей Ярославцев, Георгий Мурашков думают после окончания службы по призыву поступить на воинскую службу по контракту.

Также в ходе встречи каждому призывнику был вручен телефон с пополнением баланса на сумму 500 рублей.

Такие встречи, ставшие традицией в г. Москве, позволяют глубже понять и вникнуть в проблемы молодых людей, убедиться в неразрывности поколений защитников Отечества.

04 мая 2017 17:28 1314
0
0