«Пензтяжпромарматура», ОАО

О предприятии





ОАО «ПЕНЗТЯЖПРОМАРМАТУРА» (ОАО «ПТПА») - один из ведущих российских производителей трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности. Компания работает на рынке трубопроводной арматуры с 1951 года (более 60 лет опыта).

Сегодня ОАО «ПТПА» - промышленный комплекс с собственной конструкторской, технологической и испытательной базой, производственными цехами, подразделениями продвижения и сбыта продукции.

Компания осуществляет поставки продукции по всему миру: арматура ОАО «ПТПА» успешно эксплуатируется в России, странах СНГ, Европы, Азии, на ближнем и дальнем Востоке, в Латинской Америке. 


Контакты:

440028, г. Пенза, проспект Победы, 75 А

Тел.: 8 (8412) 44-90-20

е-mail: sales@ptpa.ru

http://ptpa.ru/


Информация для соискателей:

Сейчас на предприятиях группы «ПТПА» трудится около 2 500 сотрудников. На постоянной основе проводится работа по повышению квалификации персонала. Завод располагает собственным учебным центром, что дает возможность рабочим и специалистам проходить обучение без отрыва от производства. На предприятии действуют целевые программы по развитию командной работы, по привлечению на завод молодых специалистов, по обучению линейных руководителей.

Если Вы хотите попасть в число претендентов на трудоустройство, то Вам необходимо заполнить резюме и отправить его по электронной почте: personal@ptpa.ru.

Телефон отдела кадров: 8 (8412) 95-48-54