«Ашинский металлургический завод», ПАО
Главная / Жизнь после армии / Работа / Работа на предприятиях / «Ашинский металлургический завод», ПАО

О предприятии

Публичное акционерное общество «Ашинский металлургический завод» - одно из наиболее динамично развивающихся металлургических предприятий России, расположенное на основных транспортных магистралях России в Уральском Федеральном округе. За всю историю своего существования он проделал путь от небольшого железоделательного завода до одного из уникальных металлургических предприятий Урала.

Сегодня ПАО «Ашинский метзавод» – компактное, современное, многопрофильное производство, входящее в пятерку лучших поставщиков толстолистового проката из углеродистых, низколегированных, конструкционных и легированных марок сталей. Более 80% продукции листопрокатного цеха № 1 реализуется на внутреннем рынке России.

Завод является одним из крупнейших в России производителей специальных сплавов для нужд предприятий оборонного комплекса, нефтегазовой, химической, атомной, авиационной и космической отраслей промышленности.

ПАО «Ашинский метзавод» - лидер рынка СНГ аморфных и нанокристаллических сплавов и крупнейшим российским производителем товаров для дома и семьи из нержавеющей и углеродистой стали. Более 500 наименований продукции под торговой маркой АМЕТ широко известны потребителям во всех уголках страны.

 

Контакты:

456010, Челябинская область, г. Аша, ул. Мира, д.9

Тел.: 8 (35159) 3-10-00 (секретарь)

Факс: 8 (35159) 3-20-42

е-mail: info@amet.ru

www.amet.ru

 

Контактное лицо:

Потапова Ольга Николаевна (Директор по персоналу и социальным вопросам)

По вопросам трудоустройства обращаться: г. Аша, ул. Мира, д. 13

Тел.: 8 (35159) 3-30-51, 3-31-41, 9-38-15

е-mail: potapova@amet.ru

Кадровая политика ПАО «Ашинский метзавод» направлена на сохранение, укрепление и развитие кадрового потенциала, формирования высокопроизводительного, сплоченного, эффективно работающего и социально активного персонала, способного внедрять новейшие технологии, работать над увеличением объемов производства и выпуском качественной продукции, своевременно реагировать на меняющиеся требования рынка.

Для иногородних предоставляется общежитие (от 1 000 руб. в месяц).

Возможно трудоустройство с последующим обучением по профессии.