Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / До какого возраста женщина может проходить военную службу по контракту?
До какого возраста женщина может проходить военную службу по контракту?
Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе – 45 лет (пункт 2 статьи 49 Положения).
05 сентября 2014 09:14 1798
0
0