Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Засчитывается ли в стаж военной службы нахождение в отпуске по беременности и родам?
Засчитывается ли в стаж военной службы нахождение в отпуске по беременности и родам?
Время нахождения в отпуске по беременности и родам засчитывается в стаж военной службы (статья 32 Положения).
04 сентября 2014 14:28 579
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи