Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Засчитывается ли в стаж военной службы отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет?
Засчитывается ли в стаж военной службы отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет?
Время нахождения в отпуске по уходу за ребенком засчитывается в стаж военной службы (статья 32 Положения).
04 сентября 2014 14:16 1418
0
0