Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Я одна воспитываю ребенка-инвалида с детства. Могут ли меня уволить с военной службы?
Я одна воспитываю ребенка-инвалида с детства. Могут ли меня уволить с военной службы?
Увольнение с военной службы, а также имеющих детей-инвалидов или инвалидов с детства до достижения ими возраста 18 лет, не допускается (пункт 25 статьи 34 Положения).
04 сентября 2014 14:10 1447
0
0