Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / В каких случаях военнослужащие женского пола или их мужья, проходящие военную службу по контракту, имеют право выбора времени предоставления основного отпуска?
В каких случаях военнослужащие женского пола или их мужья, проходящие военную службу по контракту, имеют право выбора времени предоставления основного отпуска?
Основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время военнослужащим, имеющим ребенка-инвалида до 16 лет, одиноким военнослужащим, воспитывающим ребенка в возрасте до 14 лет, военнослужащим, имеющим трех и более детей в возрасте до 16 лет (пункт 12 статья 29 Положения). Военнослужащим, 
проходящим военную службу по контракту, жены которых находятся в отпуске по беременности и родам, основной отпуск предоставляется с учетом желания военнослужащих (пункт 13 статья 29 Положения). 
04 сентября 2014 13:48 725
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи