Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Могут ли беременные женщины-военнослужащие быть назначены на другие воинские должности?
Могут ли беременные женщины-военнослужащие быть назначены на другие воинские должности?
Беременные женщины-военнослужащие в соответствии с медицинским заключением с их согласия могут быть назначены на другие воинские должности (пункт 19 статьи 11 Положения).
04 сентября 2014 11:54 597
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи