Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Могут ли женщины-военнослужащие, имеющие малолетних детей, быть назначены на другую воинскую должность?
Могут ли женщины-военнослужащие, имеющие малолетних детей, быть назначены на другую воинскую должность?
Военнослужащие женского пола, имеющие детей в возрасте до полутора лет, в случае если они не могут выполнять служебные обязанности, назначаются на другую воинскую должность до достижения ребенком возраста полутора лет с сохранением месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, месячных и иных дополнительных выплат по воинской должности, которую они занимали до назначения (пункт 20 статьи 11 Положения). В иных случаях женщины-военнослужащие назначаются на воинские должности на общих основаниях. 
04 сентября 2014 11:50 929
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи