Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / Отпуск по уходу за ребенком по моей просьбе не предоставлялся. Можно ли его использовать после достижения ребенком трехлетнего возраста?
Отпуск по уходу за ребенком по моей просьбе не предоставлялся. Можно ли его использовать после достижения ребенком трехлетнего возраста?
В данном случае отпуск не предоставляется. Отпуск по уходу за ребенком переносу не подлежит (пункт 5 статья 32 Положения).
04 сентября 2014 11:26 916
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи