Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов
Главная / Жизнь после армии / Работа / Военная служба по контракту:   100 вопросов и ответов / В каких случаях военнослужащего по контракту можно перевести в другую воинскую часть?
В каких случаях военнослужащего по контракту можно перевести в другую воинскую часть?

Ответ: Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной
службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в 
другой местности) в пределах Вооруженных Сил в следующих случаях:

а) по служебной необходимости;
б) в порядке продвижения по службе;
в) по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии;
г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе;
д) по личной просьбе;
е) в связи с организационно-штатными мероприятиями;
ж) в связи с плановой заменой;
з) если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными (пункт 1 статьи 15 Положения).
03 сентября 2014 14:58 535
0
0

КОММЕНТАРИИ:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи