15 шагов в Армию
Главная / PRO Армию / Помощь в службе... / 15 шагов в Армию / Шаг 11 - На сборном пункте Леха и каждый призывник получили по две сим-карты Социального проекта «Позвони Маме»
Шаг 11 - На сборном пункте Леха и каждый призывник получили по две сим-карты Социального проекта «Позвони Маме»

Данные сим-карты дают возможность разговаривать с родными по льготному тарифу.

Как поступить при получении предложения о получении таких сим-карт:

  1. Предъявить паспорт или военный билет для регистрации сим-карт на Ваше имя. А также поставить свою подпись в графе согласия на получение данных сим-карт.
  2. Получив синий конверт с 2-мя сим-картами Проекта, выберите любой понравившийся Вам номер и сообщите его родным и близким (по телефону или напишите на конверте номер, который забираете с собой в армию).
  3. Номер второй Сим-карты запишите себе в телефон.
  4. Когда будете переодеваться в военную форму, вместе со своими гражданскими вещами, в которых приехали на сборный пункт, также положите синий конверт с сим-картой для мамы (родных) в вещевой мешок, который далее отправят в военкомат, для того, чтобы, когда родные приедут забирать ваши вещи в военкомат, смогли забрать вторую Сим-карту.
  5. Чтобы сим-карты автоматически активировались, необходимо пополнить счет, полученных Вами Сим-карт социального проекта «Позвони маме», на 10-50 рублей.

Перейти к следующему шагу:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
02 августа 2013 12:04 20541
5
0